Спортивный зал.

Наша школа ежегодно показывает неплохие результаты в спорте. 2007/2008 учебный год не исключение. Наши команды по гандболу и баскетболу показали хороший результат на городских соревнованиях. В школе есть ученики, которые входят в сборные команды города, являются лучшими игроками команды и имеют спортивные разряды.

Наша школа сотрудничает с Сибирским Государственным Университетом Физической Культуры. Каждый год из этого университета к нам на практику приходят студенты 3 курса. Ежегодно проходит дружеская встреча по пионерболу между командой старшеклассников и командой студентов. С минимальным разрывом, в этом году, победила команда тудентов.

Нужно отметить нашу команду по гандболу, которая показала хороший результат на городских соревнованиях. В нее входят: Горин А, Распутин Д, Юзов М-6Б, Власов В, Гутов И-6В, Бугаро С(7А), Бутаков А, Шалкарбаев-5А, Галь В, Хатилин Д-5Б.

И команду девочек, которые показали хороший результат на городских соревнованиях по баскетболу. В нее входят: Стрижко К, Голузова М, Боярская Н, Лобова К-10А, Ганина С (11А) и Савицкая К (9А).

Нужно сказать о таких учениках, как
Шадрин К и Арсланов А, котрые занимаются футболом в клубе "Искра" и играют в одной команде. В этом году они заняли 1 место "Кубок надежд", 2 место "Кубок Энергии" и 5 место "Первенство Города".

Марцун А, - лыжи. Он имеет 1 взрослый разряд. В этом году он занял на областных соревнованиях 1 и 3 места. На Всероссийских соревнованиях в Томске 7 и 8 места и Тольятти 48 и 77 места.

Карбаинова Я.-лыжи. Имеет 1 взрослый разряд. В этом году она заняла на областных соревнованиях 1 и 3 места. На Всероссийских соревнованиях в Томске 2 место.

Распутин Д. - гандбол. Его команда заняло 5 место на соревнованиях в Оренбурге, 4 место на соревнованиях в Снежинке и 6 место на Чемпионате России.

Юзов М.-гандбол. Его команда заняла на соревнованиях в Снежинке 3 место, 2 место первенства города и 5 место на соревнованиях в Оренбурге.

Благодарим Среднего Дениса, Ульман Артема и Харченко Диму за большую помощь в спортивной работе школы (набор команд, подготовка к соревнованиям и соревнования).